Молодежный парламент Псковской области начали рекламировать в соцсетях

Молодежный парламент при Псковском областном Собрании депутатов, новый состав которого сейчас находится в стадии формирования после досрочного прекращения прошлого, начали рекламировать в соцсетях.

В пресс-службе регионального заксобрания Псковскому агентству информации заявили, что не заказывали публикацию платных рекламных сообщений о молодёжном органе. В свою очередь курирующий этот орган вице-спикер регионального парламента Виктор Остренко сообщил, что, по его данным, продвижением в соцсетях занимается инициативная группа членов бывшего созыва молодежного парламента.

«Этим занимается активная группа тех, кто, в общем-то, стоял в основе реформы Молодежного парламента. Мы с ними договаривались, что они отходить от проекта не должны, потому что это не мой проект, а это их проект - я так ставлю перед ними задачу», - отметил Остренко.

По его словам, реклама в соцсетях Facebook и «Вконтакте» была заказана для того, чтобы максимально широко охватить молодёжную аудитории, представители которой могли бы принять участие в конкурсе по формированию нового состава парламента.

«Самое главное, чтобы о Молодежном парламенте узнали молодые люди, которые в принципе пытаются реализовать себя в общественно-политическом секторе или, может быть, хотели бы попробывать свои силы, потому что не каждый же знает, что это такое. Да и мы, собственно говоря, ещё не знаем, что из этого получится. Поэтому, чтобы они не боялись, чтобы у них была доступная информация, и чтобы у них были контакты, куда можно задать вопросы в случае необходимости, и было заказано продвижение в соцсетях», - резюмировал вице-спикер Псковоблсобрания. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...