Дети Пугачевой заговорили по-французски

18 ноября двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лизе исполнилось 2 года и 2 месяца. По случаю этого радостного события крестная мальчика дизайнер Мила Ставицкая рассказала о том, чем дети радуют родителей.

«Дети Аллы Борисовны и Максима уже хорошо говорят. Плюс ко всему малыши занимаются французским языком. И уже говорят некоторые слова на французском языке. Дети очень развитые», — рассказала она «Комсомольской правде».

По словам Ставицкой, Лиза — разговорчивая, смелая девочка. А вот Гарри, напротив, немногословен и немного стеснителен. «Он немногословен, как настоящий мужчина», — отметила крестная мальчика. Ставицкая также рассказала, что совсем недавно двойняшки пошли в садик и уже нашли там много друзей. «Им же, как и всем детям, необходимо общение со сверстниками, поэтому они так хорошо развиваются», — отметила она.

Дизайнер рассказала, что несмотря на звездный статус малышей, они — скромные и воспитанные и радуются любым подаренным игрушкам. «Я им привожу иногда книжки, мягкие игрушки. Гарри любит машинки, а Лизонька — самолетики», — добавила она.

Напомним, новость о том, что у 64-летней певицы и 37-летнего шоумена родилась двойня, появилась в прессе 6 октября 2014 года и стала настоящей сенсацией. Как позже стало известно, малыши Лиза и Гарри появились на свет от суррогатной матери под чутким наблюдением известного российского акушера-гинеколога Марка Курцера.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...