Власти Пскова поздравили работников налоговой службы с профессиональным праздником

Глава города Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников поздравили работников налоговых органов с профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Налоговая служба, созданная в 1991 году в целях обеспечения полного и своевременного поступления налогов и платежей в бюджет страны, в наше непростое время выполняет важную экономическую роль. От качественной и плодотворной деятельности налоговых структур, от успешных и эффективных результатов их работы зависит пополнение государственной казны, финансовое благополучие страны и граждан», - говорится в тексте поздравления.

Власти Пскова заметили, что один из важных показателей успешного функционирования налоговой службы сегодня - формирование налоговой культуры граждан, развитие открытого и прозрачного партнерства в сфере налоговой политики, совершенствование деятельности налоговых органов.

«Высокий профессионализм, работоспособность и ответственность отличают псковских работников налоговой службы. Они добросовестно выполняют поставленные задачи, вносят весомый вклад в укрепление и совершенствование финансовой и налоговой системы города. От объема собираемых налоговых сборов зависит наполнение городского бюджета, развитие псковской экономики, своевременное финансирование важных социальных программ, направленных на улучшение жизни горожан», - отметили градоначальники.

Они пожелали работникам налоговых органов города крепкого здоровья, благополучия и «целенаправленно добиваться поставленных целей в профессиональной деятельности на благо укрепления экономической стабильности страны».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...