Вице-мисс Псков: Провокации начались задолго до финала

Вице-мисс Псков-2015 (2 место) Алёна Яковлева заявила, что провокации в её отношении начались примерно за месяц до финала конкурса. Об этом девушка сообщила на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Комсомольская правда. Псков» 23 ноября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«За месяц до финала энные лица начали меня изводить. Было тяжело, я даже хотела покинуть конкурс», - призналась вице-мисс и добавила, что несмотря на оскорбления, издевательства и шантаж решила всё-таки продолжить своё участие в шоу. Она отметила, что к этому могут быть причастны те же люди, которые на финале оскорбили директора конкурса Николая Королёва, но «доказать на 100% я этого не могу». Напомним, что скандал на финальном шоу 20 ноября в клубе «Р-16» устроили Анфиса Кириллова и мать, а также Алёна Тарасова.    

«В тот момент, когда Алёна получала сообщения, параллельно писали и мне», - сообщил Николай Королёв.

Мисс Псков Валерия Иванова также подтвердила информацию о том, что мать выбывшей участницы Анфисы Кирилловой, устроила погром в гримёрке девушек в то время, пока они находились на сцене. «У некоторых девочек были вывернуты сумки, потерян телефон. Все это было и это не выдумка», - присоединилась Алёна Яковлева.

Обе девушки признались, что конкурс стал для них большим испытанием и возможностью проверить свои силы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...