Общероссийский день приема граждан организуют псковские приставы

14 декабря с 12:00 до 20:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области пройдет второй Общероссийский день приема граждан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Общероссийский день приема граждан установлен в целях охраны прав и свобод человека и гражданина. Он проводится в соответствии с поручением президента России ежегодно, в День Конституции РФ или, если праздник выпадает на выходные дни, в ближайший понедельник. Прием граждан и представителей организаций в этот день должностные лица Управления будут вести по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России.

В УФССП России по Псковской области Общероссийский день приема граждан будет проходить как в самом Управлении, расположенном по адресу: Псков, улица Текстильная, 3, так и в отделах судебных приставов. По этому адресу также находится ОСП Псковского района и межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств. ОСП №1 и ОСП №2 города Пскова работают на улице Горького, 1. Адреса отделов судебных приставов, расположенных в районных центрах Псковской области, можно посмотреть на сайте ведомства (раздел «Об управлении», подраздел «Контакты»). Предварительная запись на личный прием возможна по телефону 8(8112)-69-90-20.

В аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области 14 декабря будут осуществлять прием и. о. руководителя-главного судебного пристава региона Оксана Микитяк, начальники профильных отделов аппарата и начальники отделов судебных приставов - старшие судебные приставы.

Кроме того, для граждан, которые пришли на прием к приставам и у которых появилась необходимость во время консультации переговорить с уполномоченными лицами иных органов, может быть обеспечена аудио и видеосвязь.

В ведомстве напомнили, что вход в здание Управления ФССП по региону осуществляется строго при предъявлении паспорта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...