Безработный пскович обокрал молодую девушку на набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге

В ночь на понедельник, 23 ноября, полицейские по «горячим следам» задержали в Санкт-Петербурге неработающего жителя Пскова,  который ограбил случайную прохожую на набережной реки Фонтанки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Жертвой злоумышленник стала 25-летняя женщина, работающая менеджером в коммерческой организации. Пскович с применением силы отобрал у нее сумку, в которой находились паспорт, дисконтные карты, планшетный компьютер, мобильный телефон, денежные средства в размере 250 рублей и ключи от квартиры, после чего с места происшествия скрылся.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции Адмиралтейского района Санкт-Петербурга задержали 25-летнего неработающего жителя города Пскова, приметы которого полицейским сообщила потерпевшая.

Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...