Псковский лыжник Дмитрий Ростовцев одержал победу на международных соревнованиях «Кубок Хакасии»

Дмитрий Ростовцев, выступающий параллельным зачётом за Псковскую и Московскую области одержал победу на международных соревнованиях по лыжным гонкам «Кубок Хакасии», которые завершились 24 ноября в поселке Вершина Тёи. Об этом сообщается на портале championat.com.

Спортсмены состязались в гонках свободным стилем с раздельным стартом на 15 и 10 километров. Второе место среди мужчин досталось Артёму Николаеву (Татарстан), третье – Артёму Жмурко (Кемеровская область).

Среди женщин первой стала Елена Соболева из Ямало-Ненецкого автономного округа, «серебро» получила Анастасия Седова из Нижегородской области, «бронзу» - Ольга Репницына из Башкортостана.