Глава Невельского района о бюджете-2016: Он позволит жить и заниматься социальными вопросами

Глава Дновского района Валентина Тюрина и глава Невельского района Александр Ващенков положительно оценили прошедшие публичные слушания по проекту регионального бюджета на 2016 год, которые состоялись сегодня в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

По мнению Александра Ващенкова, озвученные на публичных слушаниях цифры бюджета, «позволят жить и заниматься социальными вопросами». Он подчеркнул, что с оптимизмом оценивает предстоящий год, делая упор на развитие инвестиционной привлекательности муниципалитета. «Когда человек имеет работу, наверное, любые неурядицы, связанные с бюджетным процессом, будут оправданы тем, что люди будут получать зарплату», — сказал руководитель муниципалитета.

 «Очень по-деловому донесены те цифры, которые будут в бюджете. Все очень понятно: что из чего складывается и куда будет потрачено. Все прозрачно», — подчеркнула Валентина Тюрина.

Говоря о районном бюджете на 2016 год, Валентина Тюрина обратила внимание, что, как и региональный, он будет иметь четкую социальную направленность. «Мы надеемся, что цифры будут скорректированы в течение следующего года», — отметила она.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...