Первенство псковского «Динамо» по самбо выиграли курсанты филиала Академии ФСИН РФ

Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России в командном зачёте победили в финальных соревнованиях по самбо на первенство Псковского регионального отделения общества «Динамо». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе вуза, в турнире участвовали спортсмены управлений МВД, ФСБ, ФСИН, ФССП России по Псковской области.

В личном первенстве спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН завоевали три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. Так, курсант Максим Саар одержал победу в весовой категории до 68 килограммов, Ахмед Нурмагомедов  стал первым в весовой категории до 82 килограммов, а курсант Заур Куджаев победил в весовой категории до 100 килограммов.

В весовой категории до 74 килограммов второе место занял курсант Дмитрий Панов, третье – курсант Магомед Сайпудинов.

Командир взвода учебно-строевых подразделений Псковского филиала академии Вячеслав Алексеев получил «бронзу» в весовой категории до 90 килограммов.