Андрей Турчак возложил цветы к мемориалу памяти псковских десантников в Грозном

Сегодня, 26 ноября, губернатор Псковской области Андрей Турчак вместе с родственниками героев-десантников 6-й роты возложил цветы к подножию мемориала памяти псковских десантников в городе Грозный в Чечне. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

После торжественного церемониала официальная делегация Псковской области приняла участие в памятном митинге. Андрей Турчак от имени жителей региона и от себя лично поблагодарил главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за сохранение памяти о подвиге псковских ребят, за бережное и внимательное отношение к мемориалу.

Также члены псковской делегации почтили память и возложили цветы к мемориальному комплексу Славы, посвященному Победе в Великой Отечественной войне, а также первому президенту Чеченской Республики Ахмату Кадырову.

Напомним, сегодня официальная делегация Псковской области во главе с Андреем Турчаком находится с официальным визитом в Чечне. В программе визита запланирована рабочая встреча губернатора и Рамзана Кадырова, а также подписание соглашения о сотрудничестве между Псковским и Чеченским государственными университетами.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...