В Локнянском районе 64-летний мужчина до смерти избил знакомого из-за 29-летней женщины

В Псковской области 22 ноября в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в больнице 55-летнего мужчины. Согласно заключению медицинского судебного исследования, причиной гибели стала закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Псковской области.

По версии следствия, к преступлению причастен 64-летний местный житель, который накануне вечером, находясь в гостях у потерпевшего в одной из деревень Локнянского района, поссорился с последним из-за 29-летней женщины и нанес ему множество ударов руками, а затем табуретом в область головы. С полученными травмами последний был госпитализирован, однако вскоре скончался.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее дважды судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, в том числе со смертельным исходом.

В настоящее время произведено процессуальное задержание подозреваемого. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...