В период новогодних каникул псковичи смогут покататься на лыжах и поиграть в футбол

В период новогодних каникул в Пскове пройдет ряд спортивных мероприятий. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, учебно-тренировочный процесс во время праздников продолжится в муниципальных учреждениях дополнительного образования детей спортивной направленности.

По данным комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города, 2-9 января состоится первенство города Пскова по мини-футболу среди детских и юношеских команд в спортивном комплексе «Электрон».

С 4 по 15 января пройдет городской турнир по футболу «Снеговик» среди дворовых команд на стадионе «Машиностроитель», а с 4 по 5 января - городские соревнования по фехтованию «Рождественские встречи» в зале завода «Псковэлектросвар».

6-8 января в Доме спорта состоится рождественский турнир по баскетболу среди юношей и девушек. Ожидается, что в мероприятии примут участие спортсмены из Кронштадта, Старой Руссы.

При благоприятных погодных условиях псковичи смогут покататься на катке, который будет работать на стадионе «Машиностроитель» 2-10 января. Время работы катка в выходные и праздничные дни - с 12:00 до 22:00. Стоимость входного билета - 50 рублей, а проката одной пары коньков - 70 рублей в час.

Жители и гости города также смогут покататься на лыжах в Корытовском лесу в период новогодних праздников. Время работы лыжной базы - с 10:00 до 18:00, в выходные дни - до 19:00. Прокат одного комплекта лыж обойдётся в 200 рублей за час.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...