Россельхозбанк поддержал проведение II Международного форума Финансового университета

Россельхозбанк выступил одним из ключевых партнеров II Международного форума Финансового университета «В поисках утраченного роста». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в банке.

Форум, который 24-26 ноября прошел в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации, в этом году был посвящен вопросам создания новой модели роста в условиях сложной макроэкономической ситуации. В мероприятии приняли участие более 3 тысяч человек – государственные и политические деятели, известные отечественные и зарубежные ученые, руководители банков, бизнес-структур, страховых и инвестиционных компаний.

В рамках пленарного заседания, состоявшегося в первый день форума, выступили ректор Финансового университета и член наблюдательного совета АО «Россельхозбанк» Михаил Эскиндаров, министр финансов РФ Антон Силуанов, первый заместитель председателя Банка России Алексей Симановский и другие ведущие экономисты и практики государственного управления. С докладом на тему «Импортозамещение в агропромышленном комплексе: перспективы, необходимые условия и роль Россельхозбанка» выступил заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Алексей Жданов.

Россельхозбанк является одним из лидеров российского финансового рынка и активным участником всех значимых профессиональных событий, влияющих на развитие экономики страны и реализацию государственной политики в этой сфере, отметили в банке.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...