Молодёжный рок-фестиваль «Закон Ома – 2015» прошёл в Пскове

27 ноября в концертном зале «Супер» состоялся V молодежный рок-фестиваль «Закон Ома – 2015». Как сообщили Псковскому агентству информации в городском Молодёжном центре, на сцене комплекса выступили шесть групп-финалистов: «V.V. band», «Смысла нет!», «Мирные жители», «Фелисити», «Delight Effect», «Гардарика».

«Все команды исполняли абсолютно разный рок, радовали гостей концерта костюмами и необычным реквизитом. А мистики и красок добавило яркое светодиодное шоу IRIS. Не испугала музыкантов и достаточно дальняя дорога – в этом году на фестивале выступали группы из Великих Лук, Опочки и Острова», - рассказали в Центре.

Отдельное спасибо организаторы выражают специальному гостю – группе KIROV из Санкт-Петербурга.

«Очень крутые группы – все такие разные, необычные, – поделилась своими впечатлениями Анна из зрительного зала. – Очень хочется, чтобы у ребят была возможность развиваться в Пскове», – добавила девушка.

«Атмосфера в зале была очень теплая. Зрители поддерживали молодых музыкантов, подбадривали их, не обращая внимания на небольшие накладки в выступлениях. А команды тем временем старались не подвести своего зрителя, для кого-то – первого в жизни», - добавили организаторы.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...