Главный псковский Дед Мороз отвёз сына на Олонецкие игры, чтобы показать таких же интересных людей, как он

Главный псковский Дед Мороз Александр Минин и его 12-летний сын Владимир получили диплом участников 15-х Олонецких игр Дедов Морозов, которые прошли в Карелии 28-29 ноября. Об этом Александр Минин сообщил Псковскому агентству информации.

«В этом году все очень упразднено, гран-при достался кировскому Деду Морозу, а всем остальным выдали дипломы», - рассказал псковский Дед Мороз. Он предположил, что на другие поощрения участников у организаторов просто не хватило средств.

«В целом всё прошло хорошо, но Игры были не самые интересные. Прежде всего, я ехал из-за сына, чтобы он посмотрел на таких же интересных людей, как я. Мы получили максимум удовольствия и определённый заряд на весь год», - сказал Александр Минин.

Напомним, главный псковский Дед Мороз и его сын впервые выступили на Олонецких играх дуэтом. 

Добавим, что в этом году главными гостями Олонецких игр стали Российский Дед Мороз, Костромская Снегурочка, Всемирный Казачий Дед Мороз, татарский Кыш Бабай, удмуртский Тол Бабай, а также царь Берендей из Переславль-Залесского и Талви Укко из Чалны Пряжинского района. Всего фестиваль собрал 12 участников, как и в прошлом году. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...