Первого заместителя директора Централизованной библиотечной системы ищут в Пскове

Управление культуры администрации Пскова проводит конкурс на замещение вакантной должности первого заместителя директора муниципального автономного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (Псков, Конная, дом 6). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в учреждении.

У претендента должно быть высшее библиотечно-информационное образование, дополнительное библиотечно-информационное образование и стаж библиотечной работы не менее 5 лет. Также он должен иметь стаж руководящей работы (заведующий отделом) в библиотеке не менее 3-х лет.

Первый заместитель директора должен знать законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, регламентирующие научно-производственную, хозяйственную и финансово-экономическую деятельность библиотек, методические и нормативные документы, касающиеся деятельности библиотек,  профиль, специализацию и особенности структуры библиотек, перспективы технического, экономического и социального развития отрасли культуры и библиотек; виды современных информационных технологий, теорию и практику менеджмента, психологию управления, теорию и практику библиотечно-информационной деятельности, особенности стратегического, текущего, целевого планирования,  основы трудового законодательства, правила внутреннего трудового распорядка; правила по охране труда и пожарной безопасности.

Документы от соискателей будут принимать с 1 декабря в течение 14 дней ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Псков, ул. Конная, дом 6  в отделе кадров (кабинет №1) или на e-mail:director@bibliopskov.ru.

Претенденту на вакансию необходимо предоставить личное заявление (в произвольной форме) и  резюме. Конкурс будет проводиться в форме анализа представленной документации и собеседования. Проведение собеседования базируется на конкретных ситуациях, связанных с осуществлением функций по замещению соответствующей должности и с развитием библиотечного дела в стране и мир

Заседание конкурсной комиссии начнётся в 10:00 16 декабря по адресу: Псков, улица Труда, дом 20 (конференц-зал библиотеки «Родник» имени С. А. Золотцева).

Комиссия сообщит участникам конкурса о результатах в течение 3 рабочих дней после принятия решения.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону (8112) 56-14-79.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...