Более 200 юных каратистов приняли участие в турнире «Довмонтова дружина» в Пскове

29 ноября в спортивном комплексе «Электрон» в Пскове прошел открытый городской турнир по всестилевому каратэ «Довмонтова дружина» под девизом «Молодежь Псковщины против наркотиков». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСКН России по Псковской области.

Участниками турнира стали более 200 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет из Порхова, Великих Лук, Дедовичей, Гдова, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Ленинградской и Смоленской областей.

Перед началом соревнований председатель Псковского областного отделения Федерации всестилевого каратэ России Вячеслав Белов поблагодарил всех единомышленников, неравнодушных к развитию детского спорта в области. Поздравили участников турнира с праздником спорта, а также вручили благодарности тренерам и организаторам мероприятия начальник Управления ФСКН России по Псковской области полковник полиции Максим Сапожников и уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталья Соколова.

Управление наркоконтроля взяло на себя обязательство курировать ежегодное проведение данных соревнований, а также поддержать их межрегиональный статус. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...