«Псков-747» примет участие в турнире на призы Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО

Футбольный клуб «Псков-747» примет участие в XVII турнире на призы Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе футбольного клуба. Игры будут проходить с 24 по 29 января в Санкт-Петербурге.

Планируется, что участниками соревнований станут восемь команд. Помимо "Псков-747" на турнире сыграют профессиональные футбольные клубы «Динамо-Санкт-Петербург», «Карелия» (Петрозаводск), любительские клубы «Север» (Мурманск), «Звезда, СДЮСШОР «Зенит», «Владимирский Экспресс» (все - Санкт-Петербург) и молодёжный состав московского футбольного клуба «Солярис». Календарь турнира будет опубликован 11 января.

Отметим, что традиционный Зимний турнир МРО «Северо-Запад» будет проводиться в Петербургском спортивно-концертном комплексе второй год подряд. Ранее турнир проходил во Дворце спортивных игр «Зенит».

ФК «Псков-747» относится к постоянным участникам турнира на призы Полпреда. Зимний турнир 2016 года станет для ФК «Псков-747» десятым по счету. Напомним, что в прошлом сезоне псковская команда уступила в матче за третье место ФК «Зенит-2» со счетом 2:3.

Сейчас псковские футболисты находятся в отпуске, связанном с зимним перерывом, но уже 15 января они соберутся на стадионе «747» и приступят к предсезонной подготовке. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...