18 машин столкнулись на участке шоссе в Ленинградской области

3 января на одном из участков шоссе Ленинградской области столкнулись 18 машин из-за сильнейшего снегопада, пишет ТАСС.

«По предварительной информации, около 11:00 во Всеволожском районе, на Новоприозерском шоссе, по направлению движения от поселка Лемболово в сторону Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием двух автомашин. После этого совершили столкновения еще 16 машин, - сказали в УГИБДД. - В настоящее время прослеживается значительный затор в сторону Санкт-Петербурга».

В главном управлении МЧС России по Ленинградской области сообщили, что специалисты ведомства были задействованы в ликвидации последствий ДТП во Всеволожском районе, отметив, что это были три ДТП на 40 км Новоприозерского шоссе с участием 16 машин. «Информация о пострадавших не поступала, - сказали в управлении. - Организовано реверсивное движение по встречному направлению».

Спасатели Ленобласти участвовали и в ликвидации последствий ДТП в Лужском районе. «В 10:14 мск 3 января 2016 года поступило сообщение о ДТП по адресу: Лужский район, деревня Сорочкино, с участием одного автомобиля. Информация о пострадавших уточняется», - отметили в региональном ГУ МЧС. На месте происшествия работала дежурная смена пожарной части (3 человека, 1 единица техники).

По сведениям корреспондента ТАСС, у Сорочкино в Лужском районе в кювете оказался перевернувшийся автобус. На месте присутствовали пожарные и сотрудники ДПС.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...