Благотворительная ёлка главы Пскова собрала около 200 детей (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 6 января, в Городском культурном центре Пскова прошла благотворительная ёлка главы города Пскова. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, праздник посетили около 200 детей.

На праздник, посвященный Новому году и Рождеству, были приглашены дети из многодетных, малообеспеченных семей, воспитанники псковской деревни SOS, а также ребята, показавшие высокие результаты в различных сферах деятельности.

«Это яркий долгожданный праздник для всех, кто верит в чудеса, сказку и просто во всем надеется на лучшее. В этот день мы загадываем самые заветные желания и надеемся, что они обязательно исполнятся», - поздравил детей и их родителей с праздником глава Пскова Иван Цецерский. Он пожелал детям хорошо учиться, во всем помогать родителям, радовать их новыми достижениями.

Мероприятие продолжилось интерактивным новогодним представлением. Вместе со сказочными персонажами дети путешествовали по разным странам, выполняли задания японского, французского, финского, бразильского и русского Деда Мороза.

В конце праздника маленьких псковичей ждали сладкие подарки и дискотека.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...