9-10 января в Псковской области в результате ДТП один человек погиб и восемь пострадали

9 и 10 января на территории Псковской области зарегистрировали 5 ДТП, в которых один человек погиб и восемь получили ранения различной степени тяжести. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в УГИБДД УМВД по региону.

9 января в Островском районе на 329-м километре дороги Санкт-Петербург – Невель 30-летняя девушка водитель автомобиля «Шевроле Авео» не учла дорожные и метеорологические условия и не справилась с управлением. В результате чего машину занесло на проезжей части дороги, она выехала на встречную полосу движения и совершила касательное столкновение с автомобилем «Хендай» под управлением 57-летнего мужчины, а затем с «Мицубиси Аутлендер», за рулем которого находился 36-летний мужчина. Водитель «Шевроле», 51-летняя и 27-летняя пассажирки «Мицубиси» были госпитализированы.

Кроме того, в поселке Устье Гдовского района в субботу неустановленный водитель за рулем квадроцикла на закругленном участке грунтовой дороги не справился с управлением, съехал в левый кювет и опрокинулся. В результате ДТП 21-летний пассажир квадроцикла был доставлен в больницу.

В Плюсском районе на 194-м километре трассы Санкт-Петербург - Невель 55-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиана» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение со встречным «Вольво», которым управлял 45-летний мужчина, а затем лобовое столкновение с «Рено», за рулем которого находился 48-летний мужчина. Водитель «Рено» погиб на месте, водитель «Ниссана» и его 30-летняя пассажирка были доставлены в больницу.

В тот же день в Пскове у дома №5/12 по Рижскому проспекту 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 столкнулся с такой же машиной под управлением 22-летнего молодого человека. В результате ДТП 33-летий автомобилист с полученными травмами самостоятельно обратился в травмпункт.

10 января в Опочке у дома №85 по улице Коммунальной 34-летний водитель машины «Форд Фокус» при повороте выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на «Фольксваген Пассат». Управлявший «Фольксвагеном» 55-летний мужчина получил незначительные травмы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...