Первый этап Чемпионата Псковской области по автомногоборью перенесли на 31 января

Первый этап Чемпионата и Первенства Псковской области перенесли с 23 января на 31 января. Такое решение было принято в связи с неблагоприятным прогнозом погоды, сообщили  Псковскому агентству информации в Федерации автоспорта Псковской области.

При этом меняется не только дата проведения соревнования, но и место. Организовать гонку планировалось на картодроме «Печорский». Теперь же местом её проведения значится центр загородного отдыха «Лукоморье» в деревне Молочково Печорского района, то есть состязания пройдут на льду Псковского озера.

Ранее сообщалось, что в этом году областные Чемпионат и Первенство по автомногоборью будут включать семь этапов.  Второй пройдёт 20 февраля в Новоржевском районе и будет называться «Ледовый спринт-слалом «Алтун».

Третий этап серии планируют организовать 5 марта. Это будет ледовый спринт-слалом «Лукоморье – 2016», в рамках которого пройдут соревнования «Мисс Авто-Весна – 2016».

11 июня пройдёт четвёртый этап Чемпионата и Первенства  «Пушкинские Горы-2016», 25 июня – пятый - «Опочка-2016».

10 сентября соревнования по автомногоборью состоятся в Пскове, на автодроме агротехнического колледжа. Это будет шестой этап серии  - спринт - слалом «Псков-2016».

Финал -  закрытие спортивного сезона «Псковские Виражи-2016 осень» назначен на 22 октября. Соревнования проведут на картодроме «Печорский».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...