Спикер облсобрания поблагодарил псковских журналистов за неравнодушное отношение к людям

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил работников региональных средств массовой информации с Днём российской печати. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Псковская пресса является неотъемлемой частью общественной жизни региона. Люди доверяют материалам, опубликованным на страницах местных газет и электронных изданий, – это, пожалуй, и есть самая главная и важная оценка труда многочисленного коллектива областных СМИ», - сказал Александр Котов.

По его словам, пресса является не только источником информации, но и мощным фактором, влияющим на все сферы жизни: «Статьями и публикациями журналисты помогают читателям разобраться в спорных ситуациях, добиться справедливости. Нередко конструктивная критика звучит и в адрес власти – это стимулирует работу чиновников всех рангов и ускоряет решение проблемных вопросов».

«Позвольте выразить искреннюю благодарность и уважение ветеранам и нынешнему поколению псковских журналистов за профессионализм, преданность делу и неравнодушное отношение к людям», - отметил спикер и пожелал работникам СМИ новых свершений, ярких событий, мира и благополучия.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...