Полицейские по «горячим следам» задержали водителя, насмерть сбившего пешехода в Красногородске

Полицейские по «горячим следам» задержали гражданина, который подозревается в совершении наезда на пешехода в Красногородске, после которого скрылся с места происшествия. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

12 января ночью в поселке Красногородск на улице Велейской был обнаружен труп 23-летнего местного жителя. По версии следствия, он погиб в результате наезда неустановленного автомобиля. Водитель с места аварии скрылся. По имеющимся сведениям, молодой человек шел по проезжей части.

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отделения полиции по Красногородскому району и Управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области, подозреваемый был задержан. Им оказался житель областного центра 1973 года рождения. Этот водитель одной из городских фирм на машине «Фиат Дукато» осуществлял перевозку продуктов. По предварительным данным, на момент ДТП он был трезв. Мужчина дал признательные показания. Проводится проверка.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...