В Пскове водитель «Мерседеса» сбил 8-летнюю девочку на «зебре»

13 января в Пскове у дома №8 по улице Алтаева произошло ДТП, в котором пострадала 8-летняя девочка. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, там 46-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц С180» наехал на девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок с полученными травмами была доставлена в Детскую областную больницу.

Кроме того, вчера в Пскове на улице Труда у дома 39 89-летний водитель машины ВАЗ-11113 не обеспечил безопасную дистанцию до впереди двигающегося транспортного средства и столкнулся с автомобилем «Ниссан Примера» под управлением 56-летнего мужчины. Водитель ВАЗа получил незначительные травмы.

Помимо этого, в Печорском районе на 19-м километре дороги Печоры - Изборск 33-летняя женщина-водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» не учла особенности и состояние транспортного средства, выбрала небезопасную скорость для движения и не справилась с управлением. Машина выехала на полосу встречного движения, где врезалась в «Мерседес Спринтер», за рулем которого находился 47-летний мужчина. Водитель «Фольксвагена» была доставлена в больницу, 75-летний пассажир «Мерседеса» получил незначительные травмы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...