Гдовские полицейские организовали праздничные мероприятия для детей

Гдовские полицейские организовали праздничные новогодние мероприятия для детей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Стражи порядка посетили подшефный Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, расположенный в поселке Ямм. Там воспитываются более 30 ребят. Гости пожелали педагогам и их подопечным доброго настроения, здоровья, исполнения желаний в наступившем году, а также передали им подарки и сладости. «Радушные хозяева, в свою очередь, поблагодарили полицейских за внимание, заботу и душевную теплоту», - рассказали в ведомстве.

Совместно с прокурором района состоялись также профилактические встречи с подростками, состоящими на учёте в ПДН ОМВД России по Гдовскому району, и учащимися целого ряда школ района, в ходе которых шла речь об основах законопослушного поведения и мерах ответственности за противоправные деяния. «А праздничное настроение ребятам помогали поддерживать своей концертной программой работники местного Центра досуга и отдыха», - добавили в УМВД.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...