В МЧС ликвидировали задолженность по зарплате

Задолженность по выплатам заработной платы в боевых и реагирующих подразделениях МЧС России за 2015 год ликвидирована. Об этом 15 января доложил главе Министерства директор Финансово-экономического департамента Раис Ахмадеев, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Объёмы финансирования были доведены до территориальных органов МЧС России и отрядов реагирующих подразделений в полном объёме. Заработная плата личному составу была перечислена на лицевые счета сотрудников, а также выплачена через кассы финансовых отделов территориальных органов. «На данный момент задолженность по зарплате за 2015 год перед личным составом боевых и реагирующих подразделений полностью погашена», - заявил директор Финансово-экономического департамента.

О том, что все деньги перечислены, отчитались и руководители территориальных органов МЧС России. «Предпринимаются все меры по исключению возможных единичных случаев задержки зачисления денежных средств на банковские карты сотрудников по причине режима работы банков», - отметили в пресс-службе областного ГУ МЧС.

В ближайшее время, в соответствии с законодательством Российской Федерации, будет выплачена заработная плата за январь 2016 года в полном объёме и в установленные сроки всем сотрудникам Министерства.

Ситуацию с выплатами заработной платы держит на контроле лично глава МЧС России Владимир Пучков.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...