80 экзаменов сдадут курсанты и студенты Псковского филиала академии во время зимней сессии

80 экзаменов сдадут курсанты и студенты Псковского филиала Академии ФСИН во время зимней экзаменационной сессии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе академии.

Зимняя экзаменационная сессия началась у курсантов и студентов 11 января. Курсанты сдают экзамены по специальности «Правоохранительная деятельность», а студенты – по направлению подготовки «Юриспруденция», «Менеджмент», а также по специальности «Таможенное дело».

Последний экзамен обучающиеся сдадут 7 февраля.

Отметим, что после зимних каникул курсантам старших курсов предстоит пройти испытания: с 15 по 21 февраля в Псковском филиале Академии ФСИН России начнутся комплексные оперативно-тактические учения «Итог-2016», которые являются важной частью практического обучения, максимально приближенного к реальным условиям деятельности сотрудников ФСИН России.

В течение недели курсанты в условиях непрерывно развивающихся событий в игровой форме и с распределением ролей будут выполнять различные задания, воспроизводя ситуации, реально возникающие в практической деятельности сотрудников, обеспечивающие исполнение наказаний и мер уголовно-правового характера, не связанные с изоляцией осужденных от общества.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...