Пскович разместил в Интернете пародию на программу «Ревизорро» (ВИДЕО)

Пскович разместил в Интернете пародию на программу «Ревизорро» с Еленой Летучей, которая выходит на телеканале «Пятница». Видео, которое уже посмотрели более шести тысяч человек, размещено на youtube.com.

На нём молодой человек, представившийся Аркадием Слопаровым, отмечает, что видео он записал специально для своего кумира - ведущей программы Летучей Елены. Он рассказывает, как изменилась его жизнь после многократного просмотра выпусков «Ревизорро».

Молодой человек устраивает инспекцию в собственной квартире: сначала он проверяет кухню, потом туалет и в конце - кровать.  

Напомним, что 20 января в эфире канала «Пятница» вышел псковский выпуск программы «Ревизорро». Под проверку попали ресторан «Двора Подзноева»кафе «СушиБум»гостиницы «Чемодан» и «Октябрьская».

Во «Дворе Подзноева» у Елены Летучей появились претензии к маркировкам продуктов, также она нашла просроченные супы, блины и мясо, но похвалила чистоту на кухне, в туалете и зале. В кафе «Суши Бум» ведущая «Ревизорро» обнаружила продукты без маркировок, «просрочку» и указала на отсутствие журнала замены фритюрного масла. 

Также она проинспектировала гостиницу «Октябрьская», в которой её заселили в прокуренный номер с грязными половиками, несвежей постелью и неработающим телевизионным пультом. 

В гостинице «Чемодан» Елена Летучая предъявила претензии лишь к освещённости номера, чистоте одеяла и шторки в ванной, поэтому гостиница получила заветную наклейку.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...