Четыре автомобиля такси эвакуировали в Пскове во время рейда по стоянкам

В результате рейда по стоянкам такси, который состоялся 20 января, четыре автомобиля эвакуировали и поместили на охраняемую платную стоянку. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по транспорту.

В ходе контрольно-надзорного мероприятия сотрудники Госкомитета совместно с инспекторами ГИБДД УМВД России по городу Пскову проверили 28 автомобилей такси. Установлены факты нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств, отсутствие и неправильное оформление путевой документации. Участники рейда составили 3 материала об административных правонарушениях.

Госкомитет Псковской области по транспорту напоминает заинтересованным лицам о возможности получения информации о предоставлении государственной услуги по выдаче (переоформлению) разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, выдаче дубликата указанного разрешения на официальном сайте комитета или в отделе контроля пассажирских перевозок по адресу: город Псков, улица Карла Маркса, дом 5, телефон: 8-(8112)-664-588.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...