В Псковской области перед судом предстанет извращенец, пристававший к девочкам в соцсетях

В Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего псковича, обвиняемого в половом сношении с малолетней девочкой (ч.3 ст.134 УК РФ) и совершении развратных действий в отношении другого ребенка (ч.2 ст.135 УК РФ).

Как сообщили Псковскому агентству информации в СУ СК России по региону, в августе 2015 года обвиняемый, познакомившись в социальной сети с малолетней девочкой «цинично общался с ней на интимные темы». Подтолкнув потерпевшую к встрече, он заманил ее к себе домой, где вступил в половую связь.

В октябре 2015 года обвиняемый познакомился в сети с другой малолетней девочкой, с которой также общался на интимные темы, фотографировал себя в обнаженном виде и пересылал ей фотографии. Затем он заманил ее к себе домой, где совершил в отношении потерпевшей развратные действия.

В отношении молодого человека продолжают применяться меры по изоляции от общества, принятые следователем с момента задержания.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...