Полная оценка ущерба, нанесённого жителям домов на улице Горького в Пскове, состоится весной

22 января в Горводоканале состоялась встреча руководства предприятия и жителей домов, наиболее пострадавших от подтопления в результате  аварии на водопроводе в районе улицы Максима Горького в Пскове, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе предприятия. Кроме того, на встрече присутствовали члены рабочей комиссии, которая обследовала территории для выявления ущерба жителей. 

IMG_1432.JPG

Жители и руководство Горводоканала подписали акты, составленные по каждому дому. Также принято совместное решение о повторном обследовании домов и придомовых территорий весной. Это позволит окончательно оценить материальный ущерб, нанесенный жителям подтоплением в результате аварии на водопроводе.

Напомним, 14 января в 8:50 на улице Максима Горького рядом с домом №60 произошла утечка из трубы диаметром 500 миллиметров.  В 9:30 утечку удалось перекрыть, давление нормализовалось. В 9:50 холодное водоснабжение было подключено по резервной схеме. Ремонтные работы по замене поврежденного участка трубопровода завершились вечером 15 января.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...