Лучший бомбардир чемпионата Псковской области сыграет против ФК «Псков-747-М» в составе петербургской «Звезды»

Лучший бомбардир чемпионата Псковской области-2015 Иса Дрбоев сыграет против футбольного клуба «Псков-747-М» на Зимнем турнире межрегионального объединения «Северо-Запад» на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе. Об этом пишет fczvezda.com.

На фото: Иса Дрбоев

После ознакомительных тренировок тренерский штаб команды принял решение заявить игрока на XVII турнир, который пройдёт с 24 по 29 января в Петербургском СКК. Прошлый сезон Иса провёл в команде «Луки-Энергия» (Великие Луки). На его счету девять забитых мячей — это второй результат в споре лучших бомбардиров.

«Против «Звезды» я играл много, лет с 16-17, - рассказал футболист. - Так что матчей 7-8 провёл против этой команды и в «лицо» знаю почти всех. Представляю, кто что из себя представляет, но именно лично знаком был лишь с немногими. Команда играет в позиционный футбол. Нужно будет привыкнуть. Месяц или два, и я думаю, что полностью смогу влиться в него».

Иса Дрбоев также отметил, что во всех клубах, в которых он играл, был примерно одинаковый уровень. «Надеюсь, что именно перейдя в «Звезду», я сделаю шаг вперёд», - добавил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...