Псковичи просят откорректировать расписание автобуса №11

Псковичи просят добавить автобусы на маршрут №11. Соответсвующие обращения горожане оставляют на сайте ГППО «Псковпассажиравтотранс».

«Почему так плохо стал ходить 11-й автобус? Приходится стоять по 20 минут на остановке. Район Запсковье расширяется, людей стало в 2 раза больше, а 11-й стал ходить отвратительно. Ещё и маленькие автобусы пускают», - пишет псковичка.

По её словам, пассажиры с трудом помещаются в автобус и с трудом из него выходят. «Это самое настоящее издевательство! Обратите внимание и примите меры!» - просит женщина.

Другая псковичка обращает внимание руководства автобусного парка на то, что каждый день с 18  до 19 часов пассажиры в течение 40 минут стоят на остановке в ожидании автобуса №11. «Это в том числе дети, пожилые люди! Безобразие продолжается изо дня в день, никто не принимает меры, чтобы откорректировать рассписание автобуса. Надеюсь, меня услышат, потому что это просьба всех пассажиров которые стоят на остановках после работы и не могут добраться домой!» - заключает автор обращения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...