«Псков-747» упустил победу в игре с петербургской «Звездой» в турнире на призы полпреда (ВИДЕО)

Футбольный клуб «Псков-747» упустил победу в первой игре традицонного XVII зимнего турнира МРО Северо-Запада на призы полномоченого представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе — против петербургской «Звезды».

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в первом тайме на поле СКК «Петербургский» псковичи вели в счёте 0:2: на 12 минуте встречи отличился при реализации пенальти Василий Алейников, на 34 минуте удволи преимущество Артём Егоров. Однако в самом конце первой половины игры, на 40-й минуте, пенальти было назначено в ворота «Псков-747», который игрок «Звезды» Александр Петухов успешно реализовал. Затем во втором тайме на 72 минуте Сергей Гущин восстановил статус кво - 2:2.