Администрация Великих Лук принимает заявки на аренду земельных участков вблизи улицы Яблоневой

Администрация города Великие Луки принимает заявки на предоставление в аренду земельных участков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Для ведения садоводства предлагается участок площадью 650 квадратных метров, который прилегает с северной стороны к земельному участку по улице Яблоневой, 10а. Для приусадебного участка личного подсобного хозяйства сдаётся участок площадью 1000 квадратных метров, прилегающий с северо-западной стороны к земельному участку на улице Яблоневой, 2г.

Со схемами расположения земельных участков можно ознакомиться в администрации города по адресу: Великие Луки, площадь Ленина, 1, кабинет №163, время приема: с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 кроме выходных и праздничных дней, в предпраздничные дни прием осуществляется до 17:00.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельных участков, в течение 30 дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды указанных земельных участков. Заявления подаются в письменной форме лично или уполномоченным лицом в кабинет № 115 городской администрации, либо посредством почтовой связи заказным почтовым отправлением с уведомлением. Дата окончания приема заявлений  - 25 февраля.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...