Во дворе дома на Индустриальной в Пскове ехавший задним ходом Citroen сбил пенсионерку

24 января в 11:21 в Пскове у подъезда дома №3 по улице Индустриальной 34-летний водитель Citroen С5 при движении задним ходом сбил 82-летнюю женщину. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, пенсионерка получила незначительные травмы, госпитализация не потребовалась.

Также в воскресенье в 15:30 у дома №70 по улице Коммунальной 32-летняя женщина-водитель Hyundai Solaris при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу Alfa Romeo и столкнулась с ним. В результате ДТП 21-летний водитель Alfa Romeo с полученными травмами самостоятельно обратился в травмпункт Пскова.

В субботу, 23 января, в 14:30 в Локнянском районе на 239-м километре трассы Шимск - Старая Русса – Локня - Великие Луки 40-летний водитель Nissan Primera на повороте не справился с управлением, съехал в левый кювет и врезался в перила моста через реку Пузьня. В результате аварии водитель получил незначительные травмы.

Всего за минувшие выходные на дорогах Псковской области произошли 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека. За два дня сотрудники ГИБДД задержали 16 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...