В Великолукском районе суд рассмотрит уголовное дело, связанное с ДТП

В Великолукском районе в суд направлено уголовное дело по обвинению 33-летнего гражданина в совершении ДТП, повлекшего тяжкий вред здоровью. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По версии следствия, 31 октября около 4:00 33-летний водитель автомобиля «Опель Вектра» ехал со своими знакомыми, сидевшими на переднем и заднем сиденьях иномарки. Они не были пристегнуты ремнями безопасности.

Двигаясь в направлении деревни Шелково Великолукского района, на повороте водитель не справился с управлением. Машина выехала на правую обочину, съехала в кювет по ходу движения и врезалась в дерево.

В результате ДТП пассажиру 1999 года рождения, который находился на переднем сиденье, причинено телесное повреждение, повлекшее тяжкий вред здоровью.

Собрана достаточная доказательная база. Установлены и допрошены свидетели и участники происшествия, проведен ряд судебно-медицинских и автотехнических экспертиз. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения прокуратура направила в суд.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...