Сотрудница ИК-2 Светлана Лаптева успешно выступила на чемпионате по легкой атлетике

Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по легкой атлетике прошли в минувшие выходные на Легкоатлетическом манеже и собрали сильнейших спортсменов-легкоатлетов из разных регионов Северо-Запада. Приняла в них участие и инструктор по боевой и служебной подготовке ИК-2 Светлана Лаптева. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Соревнования состоялись в рамках проведения Чемпионата Северо-Западного федерального округа. Светлана бежала дистанцию 3000 метров с препятствиями, по результатам которой показала отличное время. По словам самой спортсменки, соревнования прошли в отличной обстановке и стали для нее лучшей тренировкой.

Отметим, в наступившем году это первые соревнования спортсменки. За многолетнюю спортивную карьеру Светлана неоднократно становилась победительницей и призером чемпионатов Пскова, Санкт-Петербурга, Смоленска, Витебска, Оренбурга, Саратова по легкой атлетике в беге на различные дистанции. Кроме того, на ее счету многочисленные победы на соревнованиях общества «Динамо», Минюста и ФСИН России.

« Эта победа для меня как разминка, - смеется спортсменка. - Но планы есть и сейчас я стараюсь тренироваться каждый день, к сожалению, не всегда получается - бывает ни времени, ни сил не хватает».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...