Островские военнослужащие провели чемпионат по лыжным гонкам

На лыжных трассах спортивного комплекса «Юность», в рамках армейского троеборья, в деревне Смоленка Островского района, прошёл Чемпионат войсковой части 35 тыс. 700 по лыжным гонкам на дистанции 5 километров, пишет ostrov-city.com.

В общем зачете первое место занял командир 32-й учебной роты старший лейтенант Александр Попов. Второе место у заместителя командира взвода старшего сержанта Сергея Бубенцова.

Третье место занял командир 33-й учебной роты старший лейтенант Анатолий Чернявский.

В личном первенстве по возрастным группам места распределились следующим образом: «золото» среди военнослужащих до 40 лет у старшего лейтенант А. Попова, «серебро» досталось старшему сержанту С. Бубенцову, «бронзу» завоевал капитан П. Павздерин. В старшей возрастной группе пальма первенства у старшего лейтенанта А. Чернявского.

Победители соревнований поедут отстаивать честь островских военных на спартакиаду ракетных войск в Йошкар-Олу.