В Пскове, Великих Луках и четырёх районах области сотрудники ГИБДД остановили нетрезвых водителей

В Пскове, Великих Луках, Пушкиногорском, Порховском, Псковском, Куньинском районах установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

В Пскове ночью 24 января по улице Солнечной 27-летний рабочий одной из организаций ехал на машине «Ауди», находясь в состоянии алкогольного опьянения. В Великих Луках на улице 3-ей Ударной Армии за рулем ВАЗа находился нетрезвый 35-летний водитель.

В Пушкиногорском районе на дороге Санкт-Петербург – Невель полицейские остановили машину ВАЗ-2107, которой управлял нетрезвый мужчина 46 лет. Нетрезвым оказался и 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, которого стражи порядка остановили в Порхове на проспекте Ленина.

На дороге Череха – Назимово в Псковском районе 54-летний безработный гражданин за рулем машины ГАЗ-3110 тоже находился в нетрезвом виде. Еще один водитель 39 лет, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, двигался на ВАЗе по улице Дзержинского в поселке Кунья.

По всем данным фактам проводятся проверки. В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...