«Псков-747» на турнире МРО Северо-Запада не смог забить команде, проигравшей остальным соперникам по группе с двузначным счётом

Сегодня, 26 января, футбольный клуб «Псков-747» в третьей игре турнира МРО Северо-Запада на призы полпреда президента в СЗФО сыграл вничью с командой «Владимирский Экспресс» (Санкт-Петербург), которая ранее проиграла с двузначным счётом двум остальным командам группы «А».

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского клуба, матч завершился со счётом 0:0. 

Ранее псковичи упустили победу в матче против петербургской «Звезды» (2:2), а затем уступили со счётом 0:3 «Карелии» из Петрозаводска. Таким образом, «Псков-747» занял 3-е место в группе, имея в активе 2 очка.

При этом сегодняшний соперник псковской команды - «Владимирский экспресс» - ранее проиграл «Звезде» со счётом 18:0, а «Карелии» - со счётом 11:0.

Напомним, перед турниром сообщалось, на Зимний турнир МРО «Северо-Запад» «Псков-747» отправится молодёжным составом, а костяк клуба остался в Пскове для продолжения подготовки ко второму кругу Чемпионата России по футболу во 2-м дивизионе (зона "Запад") 2015/16 годов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...