Псковская бизнес-леди выплатила миллионный долг по кредиту и налогам, чтобы не лишиться грузовика

Чтобы не лишиться грузового автомобиля, предпринимательница из Пскова заплатила миллионный долг по кредиту и налогам. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.

В 2015 году судебные приставы возбудили в отношении псковички два исполнительных производства, согласно которым она была обязана выплатить задолженность перед кредитной организацией и МИФНС № 1 по Псковской области на сумму 1 миллион 12 тысяч рублей.

В результате исполнительных действий к должнице применили практически весь спектр мер принудительного взыскания. В апреле 2015 года судебный пристав-исполнитель вынес запрет на регистрационные действия в отношении принадлежащих должнице грузового автомобиля Scania и полуприцепа. Кроме того, в декабре 2015 года женщине ограничили право выезда за пределы Российской Федерации. Тогда же на автотранспорт должницы наложили арест для последующей передачи на реализацию в счет погашения задолженности.

27 января должница пришла на прием к судебному приставу-исполнителю и наличными оплатила весь долг в полном объеме. В ближайшее время, после распределения средств между взыскателями, исполнительное производство будет окончено фактическим исполнением.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...