Иван Цецерский поручил УГХ принять срочные меры по расчистке маршрута до роддома

Глава города Пскова Иван Цецерский поставил задачу управлению городского хозяйства администрации города принять срочные меры по расчистке маршрута от остановки автобуса №14 до псковского роддома. Об этом он написал в Facebook, отвечая на обращение псковича, фотографа Максима Дубенского.

Тот опубликовал в соцсети адресованную градначальнику жалобу: «Сколько времени будет происходить издевательство над беременными по дороге до женской консультации? Мало того, что до ближайшей остановки не менее 500 метров (это 14-й маршрут; до более насыщенных маршрутами [остановок] еще дальше), так еще «Камазами» разворотили все в округе, дорогу не чистят, туда скоро и таксисты будут отказываться ездить».

Глава города ответил, что «первый раз обозначили проблему по этому направлению», рассказал о выданных поручениях и добавил: «Гололед, появившийся за сутки, привнес трудности с перемещением по отдельным направлениям. Вместе с тем, администрацией и управляющими кампаниями приняты меры по подсыпке песком основных пешеходных маршрутов. Извините, за доставленные неудобства, сейчас организуем необходимые мероприятия».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...