Управление городского хозяйства расчищает проезд к перинатальному центру в Пскове

По поручению главы города Ивана Цецерского Управление городского хозяйства расчищает проезд к перинатальному центру в Пскове, в данный момент на месте работает техника. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета. Сегодня в адрес главы города поступило сообщение о том, что беременным трудно добираться до женской консультации: «Дорогу не чистят, туда скоро и таксисты будут отказываться ездить».

Как пояснили в УГХ, участок дороги между городской поликлиникой №2 и Детской областной больницей входит в муниципальные контракты и убирается регулярно, однако проезд до перинатального центра не значится в реестре муниципальных дорог. «Его уборка ведется по обращениям от руководства медицинского учреждения или населения», - добавили в Управлении.

По данным Единой дежурно-диспетчерской службы 055, за последние сутки от горожан поступило около 40 звонков с обращениями граждан по уборке территорий. Данные передраны в Управление городского хозяйства и находятся в оперативном исполнении. Напомним, что УГХ в связи с неблагоприятными погодными явлениями приняло дополнительные меры по их ликвидации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...