Великолучанка зарезала сожителя матери, который устроил скандал на почве ревности

28 января в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении по месту жительства в комнате общежития на улице Маршала Жукова в городе Великие Луки тела 40-летнего мужчины с проникающим ножевым ранением грудной клетки. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Следственном управлении СК России по Псковской области.

По версии следствия, к преступлению причастна 27-летняя дочь сожительницы потерпевшего, которая ночью, войдя в комнату матери, стала свидетелем скандала, учиненного ее сожителем на почве ревности. Схватив нож, она ударила мужчину, причинив ему проникающее ножевое ранение грудной клетки. От полученного ранения он скончался на месте преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. По данному факту следственный отдел по городу Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...