Полузащитник Дмитрий Прошин покинул «Псков-747»

Полузащитник Дмитрий Прошин, который в конце августа 2015 года на правах аренды перешёл из ФК «Псков-747» в клуб Футбольной национальной лиги «Тосно», покидает псковскую команду. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе «Псков-747», руководство клуба не будет возражать против трудоустройства полузащитника.

«В Пскове был, но в команду не возвращаюсь. Надеюсь, в ближайшее время определиться с новой командой», – заявил псковский футболист. При этом Дмитрий Прошин не стал рассказывать, в какой клуб он намерен перейти.

Напомним, Дмитрий Прошин был арендован «Тосно» у «Пскова-747» в августе прошлого года. За клуб из Ленинградской области полузащитник провёл 13 игр и отметился одним голом (7 игр в основе). За это время ФК «Тосно», где наставником клуба являлся Дмитрий Парфенов, сыграл 18 матчей на Первенство и Кубок России.

27 января завершился срок действия контракта в ФК «Тосно», который руководство ленинградского клуба продлевать не стало.  

В «Псков-747» Прошин перешёл в феврале 2012 года и с тех пор провёл в составе сине-белых ровно 100 матчей и забил 29 голов (с учетом матчей на Первенство и Кубок России). Последний матч девятый номер псковичей сыграл 27 августа 2015 года против ФК «Тосно» в 1/32 финала Кубка России.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...