Поэтесса Ах Астахова представит новую программу на сцене Псковского театра (ВИДЕО)

22 февраля в 19:00 на малой сцене Псковского драмтеатра выступит молодая поэтесса Ирина Астахова, известная под творческим псевдонимом Ах Астахова. Она представит свою новую программу «Время сменить маршрут», сообщили Псковскому агентству информации в театре.  

Ах Астахова московская поэтесса, пользующаяся популярностью в Интернете и активно гастролирующая с концертами по России и за рубежом. За последние два года, она уже успела провести в общей сложности свыше 120 концертов в 8 различных странах, которые посетили свыше 35 тысяч человек. 

Ирина лауреат творческих премий и конкурсов, таких как «Паруса надежды» в номинации «Авторское чтение», «Золотая Горгулья» от клуба «16 тонн» в номинации «Лучший арт проект года». В лирике она затрагивает тему непростых отношений. Любит тему путешествий, поиска жизненного пути и призвания, самопреодоления, борьбы с пороками и многого другого.

Ирина выпустила сборник стихотворений «Мужская лирика / Женская лирика» представляет собой сборник стихов двух противоположностей, уживающихся в поэте: прямолинейные и строгие стихотворения, написанные от лица героя-сердцееда, и мягкие, нежные стихи полные глубокой трогательности женской души. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...