Владислава Вишневская: В Псковской области гастрономический туризм вплетается во все остальные направления и органично их дополняет

«В Псковской области гастрономический туризм вплетается во все остальные направления и органично их дополняет», - заявила председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Владислава Вишневская  на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская правда» 31 марта, которая была посвящена  региональной туристской выставки «Время отдыхать в России. Псковская область». 

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, Владислава Вишневская отметила, что гастрономический туризм - перспективное направление для Псковской области, которое показывает высокие результаты по заинтересованности со стороны путешественников. Она подчеркнула, что гастрономическое направление рассматривается как дополнение к культурно-познавательному туризму.

В то же время Владислава Вишневская подчеркнула, что впечатления от псковской кухни также складываются, в том числе, и от обслуживания в заведениях общественного питания. Она отметила, что этим важно заниматься, необходимо вести обучение обслуживающего персонала.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...