Великолукским выпускникам предложили попробовать силы в сельхозпредприятиях Псковского района

29 марта представители комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам администрации Псковского района и сельскохозяйственных предприятий посетили Великолукскую государственную сельскохозяйственную академию, где приняли участие в ярмарке вакансий выпускников 2016 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации Псковского района.

В ходе встречи с выпускниками председатель комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам А. Иванов ознакомил выпускников академии с ролью агропромышленного комплекса в экономике Псковского района, осветил направления деятельности сельскохозяйственных предприятий района и их достижения в 2015 году. В заключении своего выступления он предложил выпускникам академии попробовать свои силы в хозяйствах Псковского района.

В результате поездки две выпускницы академии выразили желание принять предложения о трудоустройстве от руководителей хозяйств, а одна старшекурсница получила приглашение на прохождение производственной практики.

30 марта подобная встреча состоялась в Псковском агротехническом колледже, в ходе которой учащиеся и выпускники колледжа также проявили интерес к прохождению практики и трудоустройству в хозяйствах Псковского района.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...